Карелия официальная. Официальный портал органов государственной власти Республики Карелия
 
  |О Карелии |Символика   | Правовые акты |  Программы | Газета "Карелия" |Справочники |  
Карта портала Поиск Новое на сайте О портале
План мероприятий с участием Главы Республики Карелия, членов Правительства Республики Карелия, руководителей органов исполнительной власти Республики Карелия в ноябре 2017 года
январь февраль март апрель май июнь июль август сентябрь октябрь  ноябрь  декабрь

Дата

Наименование мероприятия

Место проведения

Время

Ответственные

14

Заседание Правительства Республики Карелия

Зал заседаний Правительства Республики Карелия (пр.Ленина,19)

10.00

Игнатьева Т.П.

7, 14, 21, 28

Брифинг

с представителями СМИ

Администрация

Главы Республики Карелия

(пр.Ленина,19)

каб. № 77

11.00

Степанов И.С.

16

Заседание Законодательного Собрания Республики Карелия

Зал заседаний

ЗС РК

(ул.Куйбышева,5)

10.00

Шабанов Ю.А.

1

Очередное заседание представительного органа

Лахденпохского муниципального района

г.Лахденпохья,

Администрация МСУ

11.00

Тимина Г.И.

Родионов Д.А.

2

«Горячая линия»

с Председателем Государственного комитета Республики Карелия по ценам и тарифам

г.Петрозаводск (ул.Мерецкова,8а)

17.00–18.00

Суржко Г.А.

3

Эстафета педагогического мастерства

«Учитель – Учителю»

г.Петрозаводск (ул.Правды,31)

10.00

Морозов А.Н.

3

Всероссийская акция «Большой этнографический диктант»

г.Петрозаводск

10.00

Киселев С.В.

3

Мероприятия в рамках Всероссийской акции

«Ночь искусств»

республиканские учреждения культуры и искусства

по отдельному плану

Лесонен А.Н.

3-4

Мероприятия, посвященные Дню народного единства

муниципальные районы, городские округа Республики Карелия

по отдельному плану

руководители муниципальных районов и городских округов Республики Карелия

3-5

Республиканский фестиваль мини-баскетбола

памяти В.Б. Гольдштейна

г.Петрозаводск (ул.Пушкинская,7)

по отдельному плану

Воронов А.М.

4

Межрегиональный фестиваль-конкурс «Вепсская сказка»

с.Рыбрека

(Прионежский район)

12.00

Киселев С.В.

7

Очередное заседание представительного органа Лоухского муниципального района

п.Лоухи,

Администрация МСУ

11.00

Квяткевич О.Н.

Антошина Е.А.

9,23,30

Заседание

штаба по газификации Республики Карелия

г.Петрозаводск

11.00

Ермолаев О.А.

9-11

IX Международный Молодежный экономический форум

г.Петрозаводск

по отдельному плану

Воронов А.М.

10

Межрегиональная научно-практическая конференция врачей офтальмологов «Актуальные вопросы офтальмологии»

г.Петрозаводск (ул.Куйбышева,26)

10.00

Швец М.П.

10

Заседание Коллегии Министерства культуры Республики Карелия

г.Петрозаводск (ул.Правды,14)

14.30

Лесонен А.Н.

14

Заседание Коллегии и Общественного совета

при Управлении ЗАГС

Республики Карелия

г.Петрозаводск (ул.Шотмана,13)

10.00

Ковалев М.В.

14

Заседание Координационного совета по охране труда

при Правительстве

Республики Карелия

г.Петрозаводск (ул.Ригачина,25)

10.00

Фролова Е.Е.

14

Очередное заседание представительного органа Прионежского муниципального района

г.Петрозаводск,

Администрация МСУ

11.00

Сухарев В.А.

Подсадник Л.А.

14

Заседание рабочей группы по содействию в привлечении инвестиций в экономику Республики Карелия

г.Петрозаводск

(ул.Андропова,2)

14.15

Матвиец Д.С.

14

Заседание штаба по обеспечению безопасности электроснабжения

в Республике Карелия

г.Петрозаводск

(ул.Антикайнена,1а)

14.15

Ермолаев О.А.

15

Форум «Эффективные практики математического образования в Республике Карелия: проблемы преемственности на уровне среднего общего и профессионального образования»

г.Петрозаводск

(Березовая аллея,23)

09.25

Морозов А.Н.

15

Заседание Совета при Главе Республики Карелия

по вопросам развития рыбохозяйственного комплекса

Зал заседаний Правительства Республики Карелия (пр.Ленина,19)

11.00

Лабинов В.В.

16

Совещание по вопросам развития газоснабжения и газификации

Республики Карелия

Зал заседаний Правительства Республики Карелия (пр.Ленина,19)

16.00

Ермолаев О.А.

16

Заседание Совета при Главе Республики Карелия по межнациональным отношениям

г.Петрозаводск (ул.Энгельса,4)

16.00

Киселев С.В.

17

Заседание Коллегии Государственного комитета Республики Карелия

по обеспечению жизнедеятельности и безопасности населения

г.Петрозаводск (ул.Правды,25а)

11.00

Поляков О.Е.

17

Межрайонный фестиваль-конкурс «Карельская сказка»

с.Ведлозеро

(Пряжинский район)

12.00

Киселев С.В.

17-18

V Форум молодых политиков

г.Петрозаводск

(пр.Ленина,31)

по отдельному плану

Воронов А.М.

21

Очередное заседание представительного органа

Медвежьегорского муниципального района

г.Медвежьегорск,

Администрация МСУ

11.00

Кочетков А.Б.

Воронов А.М.

21

Профориентационное мероприятие «Профессии настоящих мужчин»

БУ «Национальный театр Республики Карелия»

(пр.К.Маркса,19)

12.00

Фролова Е.Е.

21

Заседание

Межведомственной комиссии по подготовке и проведению отопительного периода 2017/2018 годов

в Республике Карелия

г.Петрозаводск

(ул.Правды,25а)

14.15

Ермолаев О.А.

21

Заседание Совета по развитию педагогического образования

г.Петрозаводск (ул.Красная,30а)

15.00

Морозов А.Н.

22

Очередное заседание представительного органа Олонецкого национального муниципального района

г.Олонец,

Администрация МСУ

10.00

Аутио И.И.

Киселев С.В.

22

Республиканский семинар для специалистов органов опеки и попечительства над несовершеннолетними

г.Петрозаводск (пр.Ленина,6)

10.00

Соколова О.А.

23

Очередное заседание представительного органа

Сортавальского муниципального района

г.Сортавала,

Администрация МСУ

10.00

Крупин С.В.

Шабанов Ю.А.

23

Заседание Коллегии Министерства финансов Республики Карелия

Зал заседаний Правительства Республики Карелия (пр.Ленина,19)

11.00

Антошина Е.А.

23

Заседание Коллегии Министерства образования Республики Карелия

г.Петрозаводск (ул.Правды,31)

11.00

Морозов А.Н.

23

Очередное заседание представительного органа Кемского муниципального района

г.Кемь,

Администрация МСУ

11.00

Беляков В.М.

Темнышев А.Э.

23

Очередное заседание представительного органа Суоярвского муниципального района

г.Суоярви, Администрация МСУ

11.00

Шарабайко О.Л.

Кондрашин Д.С.

23

Очередное заседание представительного органа Беломорского муниципального района

г.Беломорск,

Администрация МСУ

12.00

Попов А.А.

Соколова О.А.

23

Очередное заседание представительного органа Калевальского национального муниципального района

п.Калевала,

Администрация МСУ

12.00

Хомич А.К.

Лесонен А.Н.

23

Заседание Совета по развитию монопрофильных муниципальных образований

Зал заседаний Правительства Республики Карелия (пр.Ленина,19)

14.15

Матвиец Д.С.

23

Заседание Общественного совета при Министерстве социальной защиты, труда и занятости Республики Карелия

г.Петрозаводск (пр.А.Невского,33)

16.00

Соколова О.А.

23

«Горячая линия»

по вопросам строительства, жилищно-коммунального хозяйства и энергетики

г.Петрозаводск

(ул.Антикайнена,1а)

17.00–18.00

Ермолаев О.А.

24

Очередное заседание представительного органа Петрозаводского городского округа

г.Петрозаводск,

Администрация МСУ

10.00

Боднарчук Г.П.

Любарский В.К.

24

Заседание

рабочей группы по снижению неформальной занятости населения, легализации теневой части заработной платы

г.Петрозаводск

(пр.А.Невского,33)

14.15

Фролова Е.Е.

24-26

Турнир по художественной гимнастике на Кубок заслуженного тренера КАССР Н.Я. Липниной

г.Петрозаводск (ул.Пушкинская,7)

по отдельному плану

Воронов А.М.

25

Очередное заседание представительного органа

Питкярантского муниципального района

г.Питкяранта,

Администрация МСУ

11.00

Заречная Н.В.

Матвиец Д.С.

25

Фестиваль

охотничьих традиций

п.Киркколахти

(Сортавальский район)

12.00

Лесонен А.Н.

25

Концерт старообрядческого хора г.Санкт-Петербурга

БУ «Карельская государственная филармония»

(ул.Кирова,12)

18.00

Лесонен А.Н.

26

Международная образовательная акция «Географический диктант»

г.Петрозаводск (пр.Ленина,33)

12.00

Морозов А.Н.

27

Очередное заседание представительного органа Сегежского муниципального района

г.Сегежа, Администрация МСУ

14.15

Гусева М.Л.

Чебунина О.И.

28

Очередное заседание представительного органа Пряжинского национального муниципального района

п.Пряжа, Администрация МСУ

12.00

Саволайнен Т.И.

Ермолаев О.А.

28

Заседание Комиссии по противодействию незаконному обороту промышленной продукции в Республике Карелия

г.Петрозаводск

(ул.Андропова,2)

14.15

Матвиец Д.С.

29

Заседание Межведомственной комиссии по координации деятельности субъектов профилактики правонарушений в Республике Карелия

г.Петрозаводск (ул.Энгельса,4)

10.00

Поляков О.Е.

29

Очередное заседание представительного органа Кондопожского муниципального района

г.Кондопога,

Администрация МСУ

14.00

Иванихина Т.Б.

Чепик А.Е.

30

Очередное заседание представительного органа Пудожского муниципального района

г.Пудож,

Администрация МСУ

10.00

Никонова Г.В.

Щепин А.А.

30

Заседание

Комиссии по мобилизации дополнительных налоговых

и неналоговых доходов

в консолидированный бюджет Республики Карелия

Администрация

Главы Республики Карелия

(пр.Ленина,19)

каб. № 36

14.15

Антошина Е.А.

30

Заседание Межведомственной комиссии по вопросам обеспечения полной и своевременной выплаты заработной платы, повышения уровня оплаты труда работников, поступления страховых взносов на обязательное пенсионное страхование, медицинское и социальное страхование, налога на доходы физических лиц

г.Петрозаводск (ул.Титова,4)

14.15

Фролова Е.Е.

30

Очередное заседание представительного органа Костомукшского городского округа

г.Костомукша,

Администрация МСУ

14.15

Сахнов В.Н.

Щебекин С.Ю.

30

Заседание Совета при Главе Республики Карелия

по содействию развитию гражданского общества и правам человека

г.Петрозаводск (ул.Энгельса,4)

15.00

Киселев С.В.

Архив: 1998 1999 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016

Техническая поддержка портала
Создано 1 октября 2015.
© Администрация Главы Республики Карелия, 1998-2016
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна.