Карелия официальная. Официальный портал органов государственной власти Республики Карелия
 
  |О Карелии |Символика   | Правовые акты |  Программы | Газета "Карелия" |Справочники |  
Карта портала Поиск Новое на сайте О портале
План мероприятий с участием Главы Республики Карелия, членов Правительства Республики Карелия, руководителей органов исполнительной власти Республики Карелия в октябре 2017 года
январь февраль март апрель май июнь июль август сентябрь  октябрь  ноябрь декабрь

Дата

Наименование мероприятия

Место проведения

Время

Ответственные

12

Заседание Правительства Республики Карелия

Зал заседаний Правительства Республики Карелия (пр.Ленина,19)

10.00

Игнатьева Т.П.

3,10,

17,24,

31

Брифинг

с представителями СМИ

Администрация

Главы Республики Карелия

(пр.Ленина,19)

каб. № 77

11.00

Степанов И.С.

19

Заседание Законодательного Собрания Республики Карелия

Зал заседаний

ЗС РК

(ул.Куйбышева,5)

10.00

Шабанов Ю.А.

29.09-01.10

Всероссийский турнир по боевому самбо, посвященный памяти В.М. Чуйкина

г.Лахденпохья

(Ленинградское шоссе,2)

по отдельному плану

Воронов А.М.

1

Мероприятия, посвященные Международному Дню пожилого человека

муниципальные районы и городские округа

по отдельному плану

Соколова О.А.

2-5

Торжественные мероприятия, посвященные Дню учителя

образовательные организации Республики Карелия

по отдельному плану

Морозов А.Н.

3

Заседание Координационного совета по развитию добровольческой деятельности

г.Петрозаводск

(ул.Энгельса,4)

11.00

Воронов А.М.

3

Церемония вручения свидетельств стипендиата Главы Республики Карелия

г.Петрозаводск

(ул.Калинина,54)

15.30

Морозов А.Н.

4-5

Образовательный семинар «Организация медицинской помощи онкологическим больным в Республике Карелия»

г.Петрозаводск

(Лососинское шоссе,5)

по отдельному плану

Клименкова М.Е.

4-7

Участие представителей Республики Карелия в мероприятиях Российской агропромышленной выставки «Золотая осень – 2017»

г.Москва

по отдельному плану

Лабинов В.В.

5

Очередное заседание представительного органа

Сортавальского муниципального района

г.Сортавала,

Администрация МСУ

10.00

Крупин С.В.

Шабанов Ю.А.

5

Очередное заседание представительного органа

Лахденпохского муниципального района

г.Лахденпохья,

Администрация МСУ

11.00

Герасимова Т.В.

Родионов Д.А.

5

Заседание

Межведомственной комиссии по вопросам внешней трудовой миграции, привлечения и использования иностранных работников

г.Петрозаводск

(пр.А.Невского,33)

14.30

Фролова Е.Е.

5

Торжественное мероприятие, посвященное Дню учителя

БУ «Музыкальный театр Республики Карелия»

(пл.Кирова,4)

16.00

Морозов А.Н.

5

«Горячая линия»

с Председателем Государственного комитета Республики Карелия по ценам и тарифам

г.Петрозаводск (ул.Мерецкова,8а)

17.00–18.00

Суржко Г.А.

6

Торжественное открытие слета студенческих отрядов Северо-Западного федерального округа

г.Петрозаводск (пр.Ленина,33)

15.00

Воронов А.М.

6

Информационно-методический семинар для социально ориентированных некоммерческих организаций

г.Петрозаводск (ул.Свердлова,8)

15.00

Киселев С.В.

7

Республиканский легкоатлетический кросс, посвященный памяти

А.Ф. Кивекяса

МУ «Центр спорта»

(пр.К.Маркса,4а)

11.00

Воронов А.М.

10

Очередное заседание представительного органа

Медвежьегорского муниципального района

г.Медвежьегорск,

Администрация МСУ

11.00

Тихонов Н.А.

Подсадник Л.А.

10-11

Республиканская Спартакиада допризывной подготовки молодежи

г.Петрозаводск

(пр.Комсомольский,3)

по отдельному плану

Воронов А.М.

11

Очередное заседание представительного органа Олонецкого национального муниципального района

г.Олонец,

Администрация МСУ

10.00

Иванов А.М.

11

Очередное заседание представительного органа

Питкярантского муниципального района

г.Питкяранта,

Администрация МСУ

11.00

Заречная Н.В.

12

IV Краеведческая конференция «Лонинские чтения»

с.Шелтозеро

(Прионежский район)

10.00

Киселев С.В.

12

Заседание Координационного совета по охране труда при Правительстве Республики Карелия

г.Петрозаводск

(пр.А.Невского,33)

14.15

Фролова Е.Е.

13

Заседание рабочей группы по содействию в привлечении инвестиций в экономику Республики Карелия

г.Петрозаводск

(ул.Андропова,2)

14.30

Матвиец Д.С.

14

Торжественное мероприятие, посвященное 85-летию Национального театра Республики Карелия

БУ «Национальный театр Республики Карелия»

(пр.К.Маркса,19)

18.00

Лесонен А.Н.

14

VII турнир по футболу памяти арбитра ФИФА В. Петтая

г.Петрозаводск

(ул.Герцена,1)

по отдельному плану

Воронов А.М.

14-22

Участие представителей Республики Карелия в XIX Всемирном фестивале молодежи и студентов

г.Сочи

по отдельному плану

Воронов А.М.

16-20

Всероссийская профориентационная акция «Неделя без турникетов»

муниципальные районы и городские округа

по отдельному плану

Фролова Е.Е.

17

Заседание

Межведомственной комиссии по подготовке и проведению отопительного периода 2017/2018 годов

в Республике Карелия

г.Петрозаводск

(ул.Правды,25а)

14.15

Ермолаев О.А.

18

Заседание Координационного совета по осуществлению государственной поддержки изучения карельского, вепсского, финского языков в образовательных организациях Республики Карелия

с.Коткозеро

(Олонецкий район)

10.00

Морозов А.Н.

18

Очередное заседание представительного органа Олонецкого национального муниципального района

г.Олонец,

Администрация МСУ

10.00

Иванов А.М.

18

Заседание

Совета по улучшению инвестиционного климата и развитию конкуренции в Республике Карелия

Зал заседаний Правительства Республики Карелия (пр.Ленина,19)

14.15

Матвиец Д.С.

18

Заседание Общественного совета при Министерстве здравоохранения Республики Карелия

г.Петрозаводск

(пр.Ленина,6)

15.00

Клименкова М.Е.

19

Очередное заседание представительного органа Кемского муниципального района

г.Кемь,

Администрация МСУ

11.00

Беляков В.М.

Темнышев А.Э.

19

Очередное заседание представительного органа Беломорского муниципального района

г.Беломорск,

Администрация МСУ

12.00

Попов А.А.

Соколова О.А.

19

Очередное заседание представительного органа Кондопожского муниципального района

г.Кондопога,

Администрация МСУ

14.00

Иванихина Т.Б.

Чепик А.Е.

19

Заседание Межведомственной комиссии по вопросам организации отдыха, оздоровления и занятости детей Республики Карелия

Зал заседаний Правительства Республики Карелия (пр.Ленина,19)

14.15

Соколова О.А.

19

«Горячая линия»

по вопросам строительства, жилищно-коммунального хозяйства и энергетики

г.Петрозаводск

(ул.Антикайнена,1а)

17.00–18.00

Ермолаев О.А.

19

Чемпионат Республики Карелия «Абилимпикс»

г.Петрозаводск

(пер.Студенческий,14)

по отдельному плану

Морозов А.Н.

20

Заседание

рабочей группы по снижению неформальной занятости населения, легализации теневой части заработной платы

г.Петрозаводск

(пр.А.Невского,33)

14.15

Фролова Е.Е.

20

Торжественное мероприятие, посвященное Дню работника сельского хозяйства

и перерабатывающей промышленности

Зал заседаний Правительства Республики Карелия (пр.Ленина,19)

15.00

Лабинов В.В.

20-21

Дни национальной культуры Республики Карелия в Тверской области

г.Лихославль

по отдельному плану

Киселев С.В.

20-25

Фестиваль

«Золотая Маска»

в Петрозаводске

БУ «Музыкальный театр Республики Карелия»

(пл.Кирова,4)

по отдельному плану

Лесонен А.Н.

22

VI Межрегиональная краеведческая конференция «Балагуровские чтения»

г.Беломорск

10.00

Киселев С.В.

24

Заседание Республиканской трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений

г.Петрозаводск

(ул.Дзержинского,3)

10.00

Фролова Е.Е.

25

Заседание постоянно действующего координационного совещания по обеспечению правопорядка

в Республике Карелия

Зал заседаний Правительства Республики Карелия (пр.Ленина,19)

11.00

Игнатьева Т.П.

25,26

Родительские собрания

для родителей выпускников 9 и 11 классов по подготовке к государственной итоговой аттестации

г.Петрозаводск

(ул.Правды,31)

18.00

Морозов А.Н.

26

Очередное заседание представительного органа Муезерского муниципального района

п.Муезерский, Администрация МСУ

11.00

Стасевич В.И.

26

Очередное заседание представительного органа Суоярвского муниципального района

г.Суоярви, Администрация МСУ

11.00

Шарабайко О.Л.

26

Очередное заседание представительного органа Калевальского национального муниципального района

п.Калевала,

Администрация МСУ

12.00

Хомич А.К.

Лесонен А.Н.

26

Очередное заседание представительного органа Костомукшского городского округа

г.Костомукша,

Администрация МСУ

14.15

Сахнов В.Н.

26

Очередное заседание представительного органа Сегежского муниципального района

г.Сегежа, Администрация МСУ

14.15

Гусева М.Л.

Чебунина О.И.

27

Очередное заседание представительного органа Пудожского муниципального района

г.Пудож,

Администрация МСУ

10.00

Никонова Г.В.

Щепин А.А.

28

Очередное заседание представительного органа Лоухского муниципального района

п.Лоухи,

Администрация МСУ

11.00

Квяткевич О.Н.

Антошина Е.А.

30

Торжественное мероприятие, посвященное 100-летию футбола Республики Карелия

БУ «Национальный театр Республики Карелия»

(пр.К.Маркса,19)

16.00

Воронов А.М.

30

Мероприятия, посвященные Дню памяти жертв политических репрессий

г.Петрозаводск,

Медвежьегорский район,

Прионежский район

по отдельному плану

Киселев С.В.

31

Очередное заседание представительного органа Пряжинского национального муниципального района

п.Пряжа, Администрация МСУ

12.00

Саволайнен Т.И.

Матвиец Д.С.

31

Заседание Совета представителей карелов, вепсов и финнов Республики Карелия при Главе Республики Карелия

с.Шелтозеро

(Прионежский район)

14.00

Киселев С.В.

31

Заседание

Комиссии по мобилизации дополнительных налоговых

и неналоговых доходов

в консолидированный бюджет Республики Карелия

Администрация

Главы Республики Карелия

(пр.Ленина,19)

каб. № 36

14.15

Антошина Е.А.

Архив: 1998 1999 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016

Техническая поддержка портала
Создано 1 октября 2015. Отредактировано 1 октября 2015.
© Администрация Главы Республики Карелия, 1998-2016
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна.