МИНИСТЕРСТВО ПО ПРИРОДОПОЛЬЗОВАНИЮ И ЭКОЛОГИИ
РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ

13.01.2012 г. № 11

г. Петрозаводск

В соответствии с Положением о Министерстве по природопользованию и экологии Республики Карелия, утвержденным Постановлением Правительства Республики Карелия от 6 октября 2010 года № 206-П «Об утверждении Положения о Министерстве по природопользованию и экологии Республики Карелия»,

п р и к а з ы в а ю:

1. Утвердить прилагаемый Административный регламент Министерства по природопользованию и экологии Республики Карелия по предоставлению государственной услуги по организации и проведению государственной экологической экспертизы объектов регионального уровня в Республике Карелия.

2. Направить настоящий приказ на государственную регистрацию в установленном порядке.

3. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на начальника Управления экологии и использования водных объектов В.В. Валдаева.

Министр
С.Н. Штрахов