МИНИСТЕРСТВО КУЛЬТУРЫ
РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ

01.03.2013 г. N 105

г. Петрозаводск

В соответствии с законодательством Российской Федерации и Республики Карелия в сфере охраны объектов культурного наследия, с учётом Положения о Министерстве культуры Республики Карелия, утверждённого постановлением Правительства Республики Карелия от 11.10.2010 № 218-П, приказываю:

1. Утвердить прилагаемый Административный регламент Министерства культуры Республики Карелия исполнения государственной функции по осуществлению контроля за соблюдением условий охранных обязательств, определенных Министерством культуры Республики Карелия при приватизации объектов культурного наследия регионального значения, выявленных объектов культурного наследия, а также оформленных Министерством культуры Республики Карелия в отношении объектов культурного наследия регионального значения.

2. Контроль за исполнением настоящего Приказа возложить на заместителя Министра культуры Республики Карелия Наталью Валерьевну Демидову.

Министр
Е.В. Богданова