Министерство здравоохранения и социального развития
Республики Карелия

П Р И К А З

от 27 января 2014 года № 120

г. Петрозаводск

В соответствии с постановлением Правительства Республики Карелия от 20 января 2012 года N 14-П "Об утверждении перечня услуг, которые являются необходимыми и обязательными для предоставления исполнительными органами государственной власти Республики Карелия государственных услуг и предоставляются организациями, участвующими в предоставлении государственных услуг, и Порядка определения размера платы за их оказание" (в редакции постановления Правительства Республики Карелия от 23.04.2013 № 136-П) приказываю:

1. Внести в приказ Министерства здравоохранения и социального развития Республики Карелия от 28 сентября 2012 г. № 2232 «Об утверждении методики определения размера платы за оказание необходимой и обязательной услуги по медицинскому освидетельствованию с выдачей справки в целях предоставления государственных услуг исполнительными органами государственной власти Республики Карелия и предельных размеров платы за ее оказание» следующие изменения:

1) в Методике определения размера платы за оказание необходимой и обязательной услуги по медицинскому освидетельствованию с выдачей справки в целях предоставления государственных услуг исполнительными органами государственной власти Республики Карелия, утвержденной Приложением №1 к приказу, исключить пункты 1.6, 3.4;

2) в Предельных размерах платы за оказание необходимой и обязательной услуги по медицинскому освидетельствованию с выдачей справки в целях предоставления государственных услуг исполнительными органами государственной власти Республики Карелия, утвержденных Приложением №2 к приказу, исключить пункт 3.

2. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на заместителя Министра здравоохранения и социального развития Республики Карелия М.Е. Клименкову.

Министр В.В. Улич