МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ

от "13" января 2014г. № 2-А

г. Петрозаводск

В соответствии со статьей 23.50 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях (далее - Кодекс) приказываю:

1. Установить, что дела об административных правонарушениях, предусмотренных статьей 15.13, частью 6 статьи 19.4, частью 22 статьи 19.5 (в части розничной продажи алкогольной продукции) Кодекса в пределах компетенции Министерства экономического развития Республики Карелия рассматривают:

Министр экономического развития Республики Карелия;

Заместитель Министра экономического развития Республики Карелия.

2. В отсутствие Министра экономического развития Республики Карелия дела об административных правонарушениях, указанные в пункте 1 настоящего Приказа, рассматривает лицо, исполняющее обязанности Министра экономического развития Республики Карелия.

3. В отсутствие Заместителя Министра экономического развития Республики Карелия дела об административных правонарушениях, указанные в пункте 1 настоящего Приказа, рассматривает лицо, исполняющее обязанности Заместителя Министра экономического развития Республики Карелия.

Заместитель Главы Республики Карелия-
Министр