Министерство строительства,
Республики Карелия

«09» января 2014 года № 2

г. Петрозаводск

В соответствии со статьей 23.64 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях приказываю:

1. Установить, что дела об административных правонарушениях, предусмотренных статьей 14.28 и частью 4 статьи 19.5 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях, в пределах компетенции Министерства строительства, жилищно-коммунального хозяйства и энергетики Республики Карелия, рассматривают:

- Министр строительства, жилищно-коммунального хозяйства и энергетики Республики Карелия;

- Первый заместитель Министра строительства, жилищно-коммунального хозяйства и энергетики Республики Карелия.

2. В отсутствие Министра строительства, жилищно-коммунального хозяйства и энергетики Республики Карелия дела по административным правонарушениям, указанным в пункте 1 настоящего Приказа, рассматривает лицо, исполняющее обязанности Министра строительства, жилищно-коммунального хозяйства и энергетики Республики Карелия.

3. Приказ Министерства строительства Республики Карелия от 16.04.2008 года № 67 «О рассмотрении дел по административным правонарушениям в области долевого строительства многоквартирных домов и (или) иных объектов недвижимости» (Собрание законодательства Республики Карелия, 2008, N 4, ст. 527) признать утратившим силу.

Министр строительства,
жилищно-коммунального хозяйства