Министерство сельского, рыбного и охотничьего хозяйства
Республики Карелия

10 января 2014 № 2

г. Петрозаводск

Об утверждении плана проведения заседаний коллегий
Министерства сельского, рыбного и охотничьего хозяйства
Республики Карелия на 2014 год

В соответствии с Положением о Министерстве сельского, рыбного и охотничьего хозяйства Республики Карелии, утвержденным постановлением Правительства Республики Карелия от 08 октября 2010 года № 209-П, Регламентом Министерства сельского, рыбного и охотничьего хозяйства Республики Карелия, утвержденным приказом Министерства сельского, рыбного и охотничьего хозяйства Республики Карелия от 21 июля 2011 года №175 приказываю:

1. Утвердить прилагаемый план коллегии Министерства сельского, рыбного и охотничьего хозяйства Республики Карелия на 2014 год.

2. Ответственным исполнителям обеспечить подготовку необходимых материалов к проведению заседаний коллегии.

3. Ответственность за организационно-техническую подготовку заседаний коллегии возложить на общий отдел и отдел технического обеспечения и защиты информации.

4. Контроль за исполнением приказа оставляю за собой.

Министр Г.Н.Мануйлов

к приказу Министерства сельского,
рыбного и охотничьего хозяйства
Республики Карелия
от 10 января 2014 № 2

План проведения коллегии
Министерства сельского, рыбного и охотничьего хозяйства Республики Карелия
на 2014 год

Ответственные исполнители

1 квартал (февраль)

1.Отчет Министерства сельского, рыбного и охотничьего хозяйства Республики Карелия за 2013 год.

О.А.Филимонова

И.В.Соломина

Е.В.Виноградова

А.В.Переверзева

А.А.Сальников

2 квартал (апрель)

1.О государственной поддержке хозяйствующих субъектов агропромышленного комплекса Республики Карелия

2. Результаты научных исследований, поддержанных Министерством сельского, рыбного и охотничьего хозяйства Республики Карелия в 2013 году.

3. О реализации плана мероприятий по противодействию коррупции Министерства сельского, рыбного и охотничьего хозяйства Республики Карелия

Е.В. Виноградова

О.А.Филимонова

О.М.Гаврош

3 квартал (август)

1. О выполнении полномочий по охране водных биологических ресурсов

2. Участие в международном проекте по сохранению дикого северного оленя

4 квартал (ноябрь)

1. Реализация инвестиционных проектов в агропромышленном комплексе Республики Карелия в 2014 году.

2. Итоги работ по исполнению государственного контракта по проведению территориального охотустройства и утверждению «Схемы размещения, охраны и использования охотничьих ресурсов Республики Карелия

И.В.Соломина