Министерство строительства,
Республики Карелия

от «09» января 2014 года № 4

г. Петрозаводск

Об утверждении форм документов, используемых
при осуществлении контроля и надзора в области
долевого строительства многоквартирных домов
и (или) иных объектов недвижимости

1. В соответствии с частью второй статьи 23.64 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях приказываю:

Утвердить формы:

- протокола об административном правонарушении (Приложение 1);

- определения о назначении времени и места рассмотрения дела об административном правонарушении, о вызове лиц (Приложение 2);

- определения об отложении рассмотрения дела об административном правонарушении (Приложение 3);

- постановления по делу об административном правонарушении (Приложение 4);

- постановления о прекращении производства по делу об административном правонарушении (Приложение 5).

2. Приказ Министерства строительства Республики Карелия от 16.04.2008 года № 68 «Об утверждении форм документов, используемых при осуществлении контроля и надзора в области долевого строительства многоквартирных домов и (или) иных объектов недвижимости» (Собрание законодательства Республики Карелия, 2008, N 4 (часть II)) признать утратившим силу.

Министр строительства,
жилищно-коммунального хозяйства