Государственный комитет Республики Карелия
по развитию информационно-коммуникационных технологий

24 января 2014 года № 5

г. Петрозаводск

О внесении изменений в приказ Государственного
комитета Республики Карелия по развитию информационно-
коммуникационных технологий от 6 ноября 2013 года № 39

Приказываю:

Внести в приказ Государственного комитета Республики Карелия по развитию информационно-коммуникационных технологий от 6 ноября 2013 года № 39 «Об утверждении Положения об Общественном совете при Государственном комитете Республики Карелия по развитию информационно-коммуникационных технологий» (Карелия, 2013, 19 декабря) следующие изменения:

1. В преамбуле слово «утвержденного» заменить словом «утвержденным».

2. Пункт 9 Положения об Общественном совете при Государственном комитете Республики Карелия по развитию информационно-коммуникационных технологий, утвержденного указанным приказом, дополнить абзацем следующего содержания:

«Количество представителей органов государственной власти Республики Карелия, входящих в состав Совета, не может превышать 25 процентов от общего количества членов Совета.»

Д. Р. Бураков