УКАЗ

ГЛАВЫ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ

23 января 2014 года № 9

г. Петрозаводск

Внести в Указ Главы Республики Карелия от 11 января 2011 года № 1 «О постоянно действующем координационном совещании по обеспечению правопорядка в Республике Карелия» (Собрание законодательства Республики Карелия, 2011, № 1, ст. 25; № 3, ст. 281; 2012, № 8, ст. 1422; Карелия, 2013, 10 сентября) следующие изменения:

1) пункт 2 Указа дополнить абзацем четвертым следующего содержания:

«состав президиума постоянно действующего координационного совещания по обеспечению правопорядка в Республике Карелия по должностям согласно приложению № 3 к настоящему Указу.»;

2) в Положении о постоянно действующем координационном совещании по обеспечению правопорядка в Республике Карелия, утвержденном названным Указом:

дополнить подпунктом 4.1 следующего содержания:

«4.1. Из состава Координационного совещания формируется президиум под председательством Главы Республики Карелия.»;

пункт 9 после слов «Координационного совещания» дополнить словами «, решения президиума Координационного совещания»;

3) в составе постоянно действующего координационного совещания по обеспечению правопорядка в Республике Карелия по должностям, утвержденном названным Указом:

указать новую должность секретаря постоянно действующего Координационного совещания: «начальник управления по вопросам общественной безопасности и взаимодействию с правоохранительными органами Администрации Главы Республики Карелия»;

после строки «начальник Управления Федеральной службы безопасности Российской Федерации по Республике Карелия (по согласованию)» дополнить строками следующего содержания:

«начальник Пограничного управления Федеральной службы безопасности Российской Федерации по Республике Карелия

начальник Центра специальной связи и информации Федеральной службы охраны Российской Федерации в Республике Карелия»;

после строки «первый заместитель Главы Республики Карелия по экономической политике» дополнить строкой следующего содержания:

«заместитель Главы Республики Карелия по региональной политике»;

4) дополнить приложением № 3 следующего содержания:

«Приложение № 3 к Указу
Главы Республики Карелия
от 11 января 2011 года № 1

президиума постоянно действующего координационного совещания по
обеспечению правопорядка в Республике Карелия по должностям

Глава Республики Карелия, председатель Координационного совещания

начальник управления по вопросам общественной безопасности и взаимодействию с правоохранительными органами Администрации Главы Республики Карелия, секретарь Координационного совещания

Члены президиума Координационного совещания:

Прокурор Республики Карелия (по согласованию)

руководитель Следственного управления Следственного комитета по Республике Карелия (по согласованию)

Министр внутренних дел по Республике Карелия (по согласованию)

первый заместитель Главы Республики Карелия по экономической политике

заместитель Главы Республики Карелия по региональной политике».

Республики Карелия
А.П. Худилайнен