ПРАВИТЕЛЬСТВО РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ

от 27 февраля 2014 года № 104р-П

г. Петрозаводск

В целях поддержки реального сектора экономики Республики Карелия, привлечения инвестиций в модернизацию и развитие экономики и социальной сферы, сохранения стабильной ситуации на рынке труда, а также повышения устойчивости финансово-бюджетной системы Республики Карелия:

1. Утвердить прилагаемый План мероприятий по улучшению финансово-экономической ситуации в Республике Карелия на 2014 год (далее – План).

2. Руководителям органов исполнительной власти Республики Карелия обеспечить реализацию мероприятий Плана.

3. Органам исполнительной власти Республики Карелия – ответственным исполнителям представить в Министерство экономического развития Республики Карелия информацию о реализации мероприятий Плана в срок до 25 июля 2014 года и до 15 февраля 2015 года с оценкой достижения ожидаемых результатов реализации Плана.

4. Рекомендовать территориальным органам федеральных органов исполнительной власти в Республике Карелия, органам местного самоуправления муниципальных районов (городских округов) в Республике Карелия:

организовать работу по реализации мероприятий Плана;

представлять информацию о реализации мероприятий Плана органам исполнительной власти Республики Карелия – ответственным исполнителям в срок до 20 июля 2014 года и до 10 февраля 2015 года.

5. Министерству экономического развития Республики Карелия представить сводную информацию о выполнении мероприятий Плана Главе Республики Карелия в срок до 1 августа 2014 года и до 1 марта 2015 года.

Республики Карелия
А.П. Худилайнен