ПРАВИТЕЛЬСТВО РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ

от 3 февраля 2014 года № 19-П

г. Петрозаводск

В соответствии с пунктом 3 статьи 139 Бюджетного Кодекса Российской Федерации Правительство Республики Карелия п о с т а н о в л я е т:

1. Утвердить прилагаемый Перечень расходных обязательств муниципальных образований, возникающих при выполнении полномочий органов местного самоуправления по вопросам местного значения, в целях софинансирования которых предоставляются субсидии из бюджета Республики Карелия, целевых показателей результативности предоставления субсидий и их значений на 2014 год и на плановый период 2015 и 2016 годов.

2. Настоящее постановление распространяет свое действие на правоотношения, возникшие с 1 января 2014 года.

Республики Карелия
А.П. Худилайнен

Перечень расходных обязательств муниципальных образований, возникающих при выполнении полномочий органов местного самоуправления по вопросам местного значения, в целях софинансирования которых предоставляются субсидии из бюджета Республики Карелия, целевых показателей результативности предоставления субсидий и их значений на 2014 год и на плановый период 2015 и 2016 годов - в тексте постановления в формате MS Word (*.docx, 32 Kb)