Управление записи актов гражданского состояния
Республики Карелия

18 февраля 2014 года №20

г. Петрозаводск

О составе Общественного совета
при Управлении записи актов гражданского состояния
Республики Карелия

Для организованной подготовки и проведения заседаний Общественного совета при Управлении записи актов гражданского состояния Республики Карелия (далее – Общественный совет при Управлении), приказываю:

1. Утвердить с 18 февраля 2014 года следующий состав Общественного совета при Управлении:

Председатель: Клемюк Анна Антоновна, ветеран органов ЗАГС Республики Карелия;

Члены:

Аксентьева Елена Ивановна, Главный врач ГБУЗ Республики Карелия «Городская детская больница», Председатель комиссии по вопросам здравоохранения, формирования здорового образа жизни и охраны окружающей среды;

Дорошина Нина Анатольевна, ветеран органов ЗАГС Республики Карелия;

Дыбина Наталья Андреевна, исполнительный директор Фонда «Детям Карелии»;

Евтюкова Людмила Ивановна, председатель ОО клуб «Женщина»;

Масликов Геннадий Александрович – член Совета КРОО «Ассоциация Деловых Кругов Карелии», Председатель департамента Ассоциции по здравоохранению, Заслуженный врач Российской Федерации, Заслуженного работника здравоохранения Республики Карелия, член Общественного Совета при Министерстве здравоохранения и социального развития Республики Карелия.

2. Отменить приказы Управления записи актов гражданского состояния Республики Карелия от 14 ноября 2008 года № 259, от 18 мая 2010 года № 151, от 14 сентября 2012 года № 175.

3. Контроль за исполнением приказа оставляю за собой.

Начальник Н.М. Яровая