УКАЗ

г. Петрозаводск

О внесении изменения в Указ Главы Республики Карелия
от 17 июня 2013 года № 33

Внести в пункт 1 Указа Главы Республики Карелия от 17 июня 2013 года № 33 «О составе Правительства Республики Карелия» (Собрание законодательства Республики Карелия, 2013, № 6, ст. 975) следующие изменения:

1) строку «Заместителя Главы Республики Карелия по региональной политике;» заменить строкой следующего содержания:

«Заместителя Главы Республики Карелия по региональной политике – Министра Республики Карелия по вопросам национальной политики, связям с общественными, религиозными объединениями и средствами массовой информации;»;

2) после строки «Заместителя Главы Республики Карелия – Постоянного представителя Республики Карелия при Президенте Российской Федерации;» дополнить строкой следующего содержания:

«Заместителя Главы Республики Карелия».

Республики Карелия
А.П. Худилайнен