ГЛАВЫ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ

13 февраля 2014 года № 39-р

г. Петрозаводск

В целях усовершенствования нормативов на обеспечение государственных гарантий реализации прав на получение общедоступного и бесплатного дошкольного образования в муниципальных дошкольных образовательных организациях, общедоступного и бесплатного дошкольного, начального общего, основного общего, среднего общего образования в муниципальных общеобразовательных организациях, обеспечение дополнительного образования детей в муниципальных общеобразовательных организациях:

1. Создать рабочую группу в следующем составе:

Улич В.В.

-

заместитель Главы Республики Карелия – Министр здравоохранения и социального развития Республики Карелия, председатель рабочей группы

Морозов А.Н.

Министр образования Республики Карелия, заместитель председателя рабочей группы

Члены рабочей группы:

Антошина Е.А.

первый заместитель Министра образования Республики Карелия

Балгачев А.В.

начальник управления Министерства образования Республики Карелия

Васильева Г.В.

-

депутат Законодательного Собрания Республики Карелия (по согласованию)

Герасимков Ф.А.

-

начальник отдела администрации Кондопожского муниципального района (по согласованию)

Демьяк Л.Ю.

-

главный специалист Министерства образования Республики Карелия, секретарь рабочей группы

Лузгина В.Е.

начальник отдела Министерства образования Республики Карелия

Лебедева М.Е.

заместитель Министра финансов Республики Карелия

Сеппянен Т.П.

-

заместитель главы администрации Пряжинского муниципального района (по согласованию)

Слабунова Э.Э.

-

депутат Законодательного Собрания Республики Карелия (по согласованию)

Струкова Т.А.

-

депутат Законодательного Собрания Республики Карелия (по согласованию).

2. Организационное обеспечение деятельности рабочей группы возложить на Министерство образования Республики Карелия.

Республики Карелия
А.П. Худилайнен