Министерство сельского, рыбного и охотничьего хозяйства
Республики Карелия

21 февраля 2014 г. № 55

г. Петрозаводск

Приказываю:

Внести в пункт 1 приказа Министерства сельского, рыбного и охотничьего хозяйства Республики Карелия от 14 декабря 2010 года № 223 «Об утверждении перечня должностных лиц Министерства сельского, рыбного и охотничьего хозяйства Республики Карелия, уполномоченных составлять протоколы об административных правонарушениях» (Собрание законодательства Республики Карелия, 2011, № 1, ст.82) следующие изменения:

а) в абзаце втором слова «частью 1 статьи 8.37» заменить словами «частями 1 – 1.3 статьи 8.37»;

б) в абзаце шестом слова «охотничьего хозяйства» заменить словами «государственного мониторинга и использования охотничьих ресурсов»;

в) в абзаце седьмом слова «охотничьего хозяйства» заменить словами «государственного мониторинга и использования охотничьих ресурсов».

Министр Г.Н.Мануйлов