МИНИСТЕРСТВО ПО ДЕЛАМ МОЛОДЕЖИ,
ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ И СПОРТУ
РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ

П Р И К А З

от «25» февраля 2014 г. № 62

г. Петрозаводск

О порядке поступления должностному лицу отдела правового, кадрового
обеспечения и организационной работы Министерства по делам
молодежи, физической культуре и спорту Республики Карелия,
ответственному за работу по профилактике коррупционных и иных
правонарушений, заявлений гражданских служащих, о невозможности
представления сведений о доходах, об имуществе и обязательствах
имущественного характера

В соответствии с Положением о комиссии Министерства по делам молодежи, физической культуре и спорту Республики Карелия по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих Республики Карелия и урегулированию конфликта интересов, утвержденного приказом Министерства по делам молодежи, физической культуре и спорту Республики Карелия (далее – Министерство) от 12 сентября года № 37, п р и к а з ы в а ю:

1. Государственным гражданским служащим Республики Карелия, замещающим должности государственной гражданской службы Республики Карелия в Министерстве (далее – гражданские служащие), и не имеющим возможности по объективным причинам представить сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей, подавать соответствующие заявления (далее – заявления) по прилагаемой форме.

2. Гражданским служащим подавать заявления в отдел правового, кадрового сопровождения и организационной работы должностному лицу, ответственному за работу по профилактике коррупционных и иных правонарушений:

Федотовой Арине Валериевне – ведущему специалисту.

3. Гражданским служащим, в случае невозможности подачи ими заявления в отдел правового, кадрового сопровождения и организационной работы, направлять заявление по почте, указывая на конверте следующее:

«В отдел правового, кадрового сопровождения и организационной работы Министерства по делам молодежи, физической культуре и спорту Республики Карелия заявление от гражданского служащего».

4. Специалисту Министерства, ответственному за ведение делопроизводства в день получения конвертов, указанных в пункте 3 настоящего приказа, не вскрывая их передавать в отдел правового, кадрового сопровождения и организационной работы.

5. Должностному лицу, указанному в пункте 2 настоящего приказа, регистрировать заявления в день их получения в журналах, ведущихся по следующей форме:

«Журнал регистрации заявлений гражданских служащих, замещающих должности государственной гражданской службы Республики Карелия в Министерстве по делам молодежи, физической культуре и спорту Республики Карелия, о невозможности по объективным причинам представить сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей (далее – сведения)

№ п/п

Фамилия, имя, отчество гражданско-го служа-щего

Наименова-ние должности с указанием наименова-ния органа исполните-льной власти Респуб-лики Карелия, обеспечи-вающего деятель-ность гражданс-кого служа-щего

От-чет-ный год

Принадлежность сведений

Дата регис-трации заявле-ния

Фамилия, инициалы лица, зарегист-рировав-шего заявление

Подпись лица, зарегис-триро-вавшего заявле-ние

Под-пись граж-данско-го слу-жащего, подав-шего заявле-ние (если вручено лично)

степень родства (супруг (а), сын, дочь)

фамилия, инициалы











».

Порядковый номер регистрации является номером регистрации заявления.

Дата и номер регистрации заявления проставляются на первом листе заявления.

6. Должностному лицу, указанному в пункте 2 настоящего приказа, в день регистрации заявления передавать его подлинник председателю комиссии по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих и урегулированию конфликта интересов (далее – комиссии), а в случае его отсутствия – заместителю председателя комиссии, копию заявления – Министру по делам молодежи, физической культуре и спорту Республики Карелия.

7. Шорохову Евгению Акимовичу, председателю комиссии, а в случае его отсутствия – Цуревской Наталье Николаевне – заместителю председателя комиссии, при поступлении заявлений обеспечить выполнение Положения о комиссии.

8. Отменить приказ Государственного комитета Республики Карелия по делам молодежи, физической культуре и спорту от 04.02.2011 г. № 30 «О порядке поступления должностному лицу отдела правового, кадрового обеспечения и организационной работы Государственного комитета Республики Карелия по делам молодежи, физической культуре, спорту и туризму, ответственному за работу по профилактике коррупционных и иных правонарушений, заявлений гражданских служащих, о невозможности представления сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера».

9. Контроль за исполнением настоящего Приказа возложить на первого заместителя Министра Шорохова Е.А.

Министр А.М. Воронов

Форма заявления (*.doc, 88 Kb)