ПРАВИТЕЛЬСТВО РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ

от 7 февраля 2014 года № 65р-П

г. Петрозаводск

В соответствии с частью 11 статьи 154 Федерального закона от 22 августа 2004 года № 122-ФЗ «О внесении изменений в законодательные акты Российской Федерации и признании утратившими силу некоторых законодательных актов Российской Федерации в связи с принятием федеральных законов «О внесении изменений и дополнений в Федеральный закон «Об общих принципах организации законодательных (представительных) и исполнительных органов государственной власти субъектов Российской Федерации» и «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», учитывая решение Совета Сортавальского муниципального района от 13 ноября 2013 года № 11 «О передаче в государственную собственность Республики Карелия объектов муниципальной собственности»:

1. Утвердить прилагаемый перечень имущества, передаваемого из муниципальной собственности Сортавальского муниципального района в государственную собственность Республики Карелия.

2. Государственному комитету Республики Карелия по управлению государственным имуществом и размещению заказов для государственных нужд совместно с администрацией Сортавальского муниципального района обеспечить подписание передаточного акта.

3. Право собственности Республики Карелия на указанное в пункте 1 настоящего распоряжения имущество возникает с момента подписания передаточного акта.

Республики Карелия А.П. Худилайнен

Утвержден распоряжением
Правительства Республики Карелия
от 7 февраля 2014 года № 65р-П