МИНИСТЕРСТВО КУЛЬТУРЫ
РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ

П Р И К А З

20.02.2014 № 76

г. Петрозаводск

В рамках реализации Федерального закона от 8 мая 2010 года №83-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в связи с совершенствованием правового положения государственных (муниципальных) учреждений» и в соответствии с Порядком формирования и финансового обеспечения выполнения государственного задания государственными учреждениями Республики Карелия, утвержденным постановлением Правительства Республики Карелия от 4 октября 2010 года № 198-П, п р и к а з ы в а ю:

  1. Утвердить:

    1. государственное задание на 2014 год и плановый период 2015-2016 годов на оказание государственных услуг бюджетным учреждением «Дирекция по эксплуатации зданий учреждений культуры» (приложение №1);

    2. государственное задание на 2014 год и плановый период 2015-2016 годов на выполнение государственных работ бюджетным учреждением «Дирекция по эксплуатации зданий учреждений культуры» (приложение № 2);

    3. план основных направлений деятельности и мероприятий бюджетного учреждения «Дирекция по эксплуатации зданий учреждений культуры» направленных на достижение прогнозных значений основных показателей государственного задания в 2014 году (приложение №3).

  1. Директору бюджетного учреждения «Дирекция по эксплуатации зданий учреждений культуры» В.И. Асанову ежеквартально не позднее 10 числа месяца, следующего за отчетным кварталом, и не позднее 10 января 2016 года предоставлять в Отдел культурной политики Министерства культуры Республики Карелия в 3-х экземплярах:

    1. отчет об исполнении государственного задания на оказание услуг, согласно утвержденной форме (пп. 7.1 приложения №1);

    2. отчет об исполнении государственного задания на выполнение работ по утвержденной форме (пп. 6.1. приложения №2);

    3. содержательный отчет о реализации плана основных направлений деятельности и мероприятий, направленных на достижение прогнозных значений основных показателей государственного задания в 2014 году.

  1. Отделу культурной политики совместно с Финансово-экономическим отделом:

    1. ежеквартально в течение 5 дней со дня получения сведений, указанных в п. 2 настоящего Приказа, и ежегодно до 15 февраля 2015 года рассматривать представленные отчеты, осуществлять проверку сведений и расчетов, подготавливать сводную оценку и заключение по фактическому исполнению государственного задания, с последующим их представлением в Министерство финансов Республики Карелия;

    2. проводить корректировку государственных заданий на основании Закона Республики Карелия «О бюджете Республики Карелия на 2014 год и плановый период 2015-2016 годов», а также с учетом фактического выполнения установленных показателей.

  1. Директору бюджетного учреждения «Дирекция по эксплуатации зданий учреждений культуры» В.И. Асанову в пятидневный срок со дня подписания настоящего приказа актуализировать сведения о государственном задании и его исполнении на сайте Российской Федерации для размещения информации о государственных (муниципальных) учреждениях http://bus.gov.ru/.

  1. Контроль за исполнением приказа оставляю за собой.

Министр Е.В.Богданова

Приложения к приказу (*.zip, 326 Kb)