ПРАВИТЕЛЬСТВО РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ

от 14 февраля 2014 года № 79р-П

г. Петрозаводск

Во исполнение Федерального закона от 21 июля 2007 года № 185-ФЗ «О Фонде содействия реформированию жилищно-коммунального хозяйства»:

1. Определить Министерство строительства, жилищно-коммунального хозяйства и энергетики Республики Карелия уполномоченным органом для осуществления взаимодействия с государственной корпорацией – Фондом содействия реформированию жилищно-коммунального хозяйства (далее – Фонд) по вопросам предоставления финансовой поддержки за счет средств Фонда на переселение граждан из аварийного жилищного фонда, на проведение капитального ремонта многоквартирных домов, расположенных на территории Республики Карелия.

2. Признать утратившими силу:

распоряжение Правительства Республики Карелия от 20 июня 2008 года № 271р-П (Собрание законодательства Республики Карелия, 2008, № 6, ст. 822);

распоряжение Правительства Республики Карелия от 11 марта 2009 года № 72р-П (Собрание законодательства Республики Карелия, 2009, № 3, ст. 265).

Республики Карелия А.П. Худилайнен