ПРАВИТЕЛЬСТВО РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ

от 17 февраля 2014 года № 82р-П

г. Петрозаводск

В целях реализации постановления Правительства Российской Федерации от 20 декабря 2013 года № 1198 «О предоставлении и распределении в 2014 и 2015 годах субсидий из федерального бюджета бюджетам субъектов Российской Федерации на реализацию дополнительных мероприятий в сфере занятости населения»:

1. Одобрить и подписать Соглашение между Федеральной службой по труду и занятости и Правительством Республики Карелия о предоставлении в 2014 году субсидии из федерального бюджета бюджету Республики Карелия на реализацию дополнительных мероприятий в сфере занятости населения (далее – Соглашение).

2. Определить Министерство труда и занятости Республики Карелия органом, уполномоченным на выполнение условий Соглашения и осуществление взаимодействия с Федеральной службой по труду и занятости.

Республики Карелия А.П. Худилайнен