ПРАВИТЕЛЬСТВО РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 6 марта 2014 года № 117р-П

г. Петрозаводск

В соответствии со статьей 154 Федерального закона от 22 августа 2004 года № 122-ФЗ «О внесении изменений в законодательные акты Российской Федерации и признании утратившими силу некоторых законодательных актов Российской Федерации в связи с принятием федеральных законов «О внесении изменений и дополнений в Федеральный закон «Об общих принципах организации законодательных (представительных) и исполнительных органов государственной власти субъектов Российской Федерации» и «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» и на основании постановления Правительства Российской Федерации от 30 декабря 2013 года № 1313 «О внесении изменений в некоторые акты Правительства Российской Федерации»:

1. Утвердить перечень государственного имущества Республики Карелия, предлагаемого к передаче в собственность Российской Федерации, согласно приложению.

2. Уполномочить Государственный комитет Республики Карелия по управлению государственным имуществом и размещению заказов для государственных нужд направить в Федеральное агентство по управлению государственным имуществом документы, необходимые для принятия решения о передаче имущества.

3. Государственному комитету Республики Карелия по управлению государственным имуществом и размещению заказов для государственных нужд подписать акт приема-передачи имущества с федеральным органом исполнительной власти, уполномоченным на принятие имущества.

Глава
Республики Карелия
А.П. Худилайнен

Приложение к распоряжению
Правительства Республики Карелия
от 6 марта 2014 года № 117р-П

Перечень государственного имущества Республики Карелия, предлагаемого к передаче в собственность Российской Федерации в тексте распоряжения в формате MS Word (*.docx, 36 Kb)