МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ

от "31"марта № 54-А

г. Петрозаводск

В целях реализации Федерального закона от 8 мая 2010 года № 83-ФЗ « О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в связи с совершенствованием правового положения государственных (муниципальных) учреждений», постановлением Правительства Республики Карелия от 30.12.2010года № 326-П, приказа Министерства финансов Республики Карелия от 15.12.2010года № 541 «об утверждении Методических рекомендаций о порядке составления государственных заданий и о порядке контроля за их исполнением»

ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Утвердить Приложение № 1 «Перечень государственных услуг, оказываемых (выполняемых) Государственным бюджетным учреждением Республики Карелия «Представительство Республики Карелия при Президенте Российской Федерации»

2. Утвердить Приложение № 2 «Перечень показателей качества государственных услуг (работ), включенных в перечень государственных услуг (работ), оказываемых (выполняемых) Государственным бюджетным учреждением Республики Карелия «Представительство Республики Карелия при Президенте Российской Федерации»

3. Структурным подразделениям Министерства, отвечающим за формирование государственных заданий, учитывать данные Перечни при формировании для подведомственного Министерству Государственному бюджетному учреждению Республики Карелия «Представительство Республики Карелия при Президенте Российской Федерации» государственного задания на оказание государственных услуг (выполнение работ).

4. Отделу информатизации обеспечить размещение настоящего приказа на странице Министерства экономического развития Республики Карелия на Официальном портале органов государственной власти Республики Карелия.

5. Ознакомить с приказом всех, ответственных за его исполнение лиц.

6. Контроль за исполнением приказа оставляю за собой.

Министр
Чмиль В.Я.

Приложения к приказу - в тексте документа в формате MS Word (*.doc, 96 Kb)