ПРАВИТЕЛЬСТВО РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ

от 17 марта 2014 года № 70-П

г. Петрозаводск

О внесении изменений в постановление Правительства
Республики Карелия от 14 января 2008 года № 6-П

Правительство Республики Карелия п о с т а н о в л я е т:

Внести в Порядок регистрации специалистов в области ветеринарии, занимающихся предпринимательской деятельностью на территории Республики Карелия, утвержденный постановлением Правительства Республики Карелия от 14 января 2008 года № 6-П «Об утверждении Порядка регистрации специалистов в области ветеринарии, занимающихся предпринимательской деятельностью на территории Республики Карелия» (далее – Порядок) (Собрание законодательства Республики Карелия, 2008, № 1, ст. 34; № 7, ст. 942; 2010, № 11, ст. 1465; 2011, № 9, ст. 1448), следующие изменения:

а) в пункте 3 слова «Министерством сельского, рыбного и охотничьего хозяйства» заменить словами «Управлением ветеринарии»;

б) в приложении № 2 к Порядку:

слова «в Министерстве сельского, рыбного и охотничьего хозяйства» заменить словами «в Управлении ветеринарии»;

слова «Министр сельского, рыбного и охотничьего хозяйства Республики Карелия» заменить словами «Начальник Управления ветеринарии Республики Карелия – Главный государственный ветеринарный инспектор Республики Карелия»;

в) в приложении № 3 к Порядку слова «Министру сельского, рыбного и охотничьего хозяйства Республики Карелия» заменить словами «Начальнику Управления ветеринарии Республики Карелия – Главному государственному ветеринарному инспектору Республики Карелия».

Республики Карелия А.П. Худилайнен