ГЛАВЫ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ

4 марта 2014 года № 73-р

г. Петрозаводск

В целях реализации пункта 5 Перечня поручений Президента Российской Федерации от 31 января 2013 года № Пр-144ГС по итогам заседания Государственного совета Российской Федерации 27 декабря 2012 года:

1. Утвердить Дорожную карту внедрения Стандарта деятельности органов исполнительной власти субъекта Российской Федерации по обеспечению благоприятного инвестиционного климата в Республике Карелия (далее – Дорожная карта) согласно приложению к настоящему распоряжению.

2. Органам исполнительной власти Республики Карелия, ответственным за выполнение требований положений Дорожной карты представлять в Министерство экономического развития Республики Карелия информацию о ходе выполнения мероприятий Дорожной карты в течение 3 рабочих дней со дня окончания срока их реализации.

3. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя Главы Республики Карелия – Министра экономического развития Республики Карелия В.Я. Чмиля.

Республики Карелия
А.П. Худилайнен

Дорожная карта внедрения Стандарта деятельности органов исполнительной власти субъекта Российской Федерации по обеспечению благоприятного инвестиционного климата в Республике Карелия в тексте документа в формате MS Word (*.docx, 60 Kb)