ПРАВИТЕЛЬСТВО РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ

от 26 марта 2014 года № 78-П

г. Петрозаводск

В целях реализации постановления Правительства Российской Федерации от 7 февраля 2011 года № 61 «О Федеральной целевой программе развития образования на 2011-2015 годы» Правительство Республики Карелия п о с т а н о в л я е т:

1. Определить, что финансовое обеспечение проводимых в Респуб-лике Карелия мероприятий Федеральной целевой программы развития образования на 2011-2015 годы по направлению «Распространение на всей территории Российской Федерации современных моделей успешной социализации детей» в сумме 6648,0 тысяч рублей в 2014 году является расходным обязательством Республики Карелия.

2. Определить Министерство образования Республики Карелия органом, уполномоченным на взаимодействие с Министерством образования и науки Российской Федерации по вопросу предоставления субсидии бюджету Республики Карелия на финансовое обеспечение мероприятий Федеральной целевой программы развития образования на 2011-2015 годы по направлению «Распространение на всей территории Российской Федерации современных моделей успешной социализации детей».

Республики Карелия
А.П. Худилайнен