ГЛАВЫ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ

6 марта 2014 года № 80-р

г. Петрозаводск

Внести в состав рабочей группы по координации деятельности органов исполнительной власти Республики Карелия и обеспечению контроля за реализацией отдельных указов Президента Российской Федерации от 7 мая 2012 года на территории Республики Карелия (далее – рабочая группа), утвержденный распоряжением Главы Республики Карелия от 24 июля 2012 года № 268-р (Собрание законодательства Республики Карелия, 2012, № 7, ст. 1325; 2013, № 7, ст. 1235), следующие изменения:

1) включить в состав рабочей группы следующих лиц:

Антошина Е.А. – первый заместитель Министра образования Республики Карелия;

Красножон В.Г. – первый заместитель Министра Республики Карелия по вопросам национальной политики, связям с общественными, религиозными объединениями и средствами массовой информации;

Сивин И.А. – федеральный инспектор по Республике Карелия аппарата полномочного представителя Президента Российской Федерации в Северо-Западном федеральном округе;

2) исключить из состава рабочей группы Кувшинову И.Б., Мигунову Л.В., Этингофа К.З., Зюзина А.Г.

Республики Карелия
А.П. Худилайнен