ГЛАВЫ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ

21 мая 2014 года № 165-р

г. Петрозаводск

Внести в приложение к распоряжению Главы Республики Карелия от 7 августа 2012 года № 290-р (Собрание законодательства Республики Карелия, 2012, № 8, ст. 1429; 2013, № 1, ст. 58) с изменениями, внесенными распоряжением Главы Республики Карелия от 5 ноября 2013 года № 378-р, следующие изменения:

строку

«Калевальский

Мигунова Л.В.

заменить строкой

«Калевальский

Кирьянов В.А.

Председатель Государственного комитета Республики Карелия по туризму»;

строку

«Олонецкий

Улич В.В.

заместитель Главы Респуб-лики Карелия – Министр здравоохранения и социального развития Республики Карелия»

заменить строкой

«Олонецкий

Шабанов Ю.А.

заместитель Главы Респуб-лики Карелия по региональной политике – Министр Республики Карелия по вопросам национальной политики, связям с общественными, религиозными объединениями и средствами массовой информации».

Республики Карелия
А.П. Худилайнен