РАСПОРЯЖЕНИЕ

ГЛАВЫ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ

28 мая 2014 года № 169-р

г. Петрозаводск

1. Внести в приложение к распоряжению Главы Республики Карелия от 7 августа 2012 года № 290-р (Собрание законодательства Республики Карелия, 2012, № 8, ст. 1429; 2013, № 1, ст. 58) с изменениями, внесенными распоряжениями Главы Республики Карелия от 5 ноября 2013 года № 378-р, от 21 мая 2014 года № 165-р, следующее изменение:

строку

«Кемский муниципальный район

Косарев Д.Б.

Председатель Государственного комитета Республики Карелия по управлению государственным имуществом и размещению заказов для государственных нужд»

заменить строкой

«Кемский муниципальный район

Косарев Д.Б.

Председатель Государственного комитета Республики Карелия по управлению государственным имуществом и организации закупок»

2. Внести в распоряжение Главы Республики Карелия от 18 апреля 2013 года № 110-р (Собрание законодательства Республики Карелия, 2013, № 4, ст. 596) следующие изменения:

в подпункте 5 пункта 4 слова «Государственный комитет Республики Карелия по управлению государственным имуществом и размещению заказов для государственных нужд» заменить словами «Государственный комитет Республики Карелия по управлению государственным имуществом и организации закупок»;

в пункте 5 слова «Государственный комитет Республики Карелия по управлению государственным имуществом и размещению заказов для государственных нужд» заменить словами «Государственный комитет Республики Карелия по управлению государственным имуществом и организации закупок».

3. Внести в распоряжение Главы Республики Карелия от 21 июня 2013 года № 186-р (Собрание законодательства Республики Карелия, 2013, № 6, ст. 999) с изменениями, внесенными распоряжением Главы Республики Карелия от 13 января 2014 года № 2-р, следующие изменения:

в пункте 3 Порядка подготовки сводного доклада Республики Карелия о результатах мониторинга эффективности деятельности органов местного самоуправления городских округов и муниципальных районов в Республике Карелия, утвержденного указанным распоряжением, слова «Государственный комитет Республики Карелия по управлению государственным имуществом и размещению заказов для государственных нужд» заменить словами «Государственный комитет Республики Карелия по управлению государственным имуществом и организации закупок»;

графу 4 пункта 4 Перечня органов исполнительной власти Республики Карелия, ответственных за проверку достоверности показателей докладов глав местных администраций городских округов и муниципальных районов в Республике Карелия о достигнутых значениях показателей для оценки эффективности деятельности органов местного самоуправления городских округов и муниципальных районов за отчетный год и их планируемых значениях на 3-летний период и проведение мониторинга эффективности деятельности органов местного самоуправления городских округов и муниципальных районов в Республике Карелия, утвержденного указанным распоряжением, изложить в следующей редакции:

«Государственный комитет Республики Карелия по управлению государственным имуществом и организации закупок».

4. В графе 6 пункта 6.2 Дорожной карты внедрения Стандарта деятельности органов исполнительной власти субъекта Российской Федерации по обеспечению благоприятного инвестиционного климата в Республике Карелия, утвержденной распоряжением Главы Республики Карелия от 4 марта 2014 года № 73-р, слова «Государственного комитета Республики Карелия по управлению государственным имуществом и размещению заказов для государственных нужд» заменить словами «Государственного комитета Республики Карелия по управлению государственным имуществом и организации закупок».

Глава
Республики Карелия
А.П. Худилайнен