ПРАВИТЕЛЬСТВО РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ

от 29 мая 2014 года № 303р-П

г. Петрозаводск

В соответствии с частью 4 статьи 3, пунктами 1, 3 статьи 4 Федерального закона от 21 декабря 2004 года № 172-ФЗ «О переводе земель или земельных участков из одной категории в другую» отказать администрации муниципального образования «Суоярвский район» в переводе земельного участка, имеющего кадастровый номер 10:16:0030202:79, площадью 1500 кв. м (местоположение: Республика Карелия, Суоярвский район, урочище Мякитала), из состава земель запаса в земли сельскохозяйственного назначения в связи с ограничениями по заявленному в ходатайстве использованию прибрежной защитной полосы озера Витаярви, установленными статьей 65 Водного кодекса Российской Федерации, и несоответствием испрашиваемого целевого назначения земельного участка генеральному плану Лоймольского сельского поселения.

Республики Карелия
А.П. Худилайнен