МИНИСТЕРСТВО
по вопросам национальной политики, связям
с общественными, религиозными объединениями
и средствами массовой информации

П Р И К А З

6 июня 2014 № 151

г. Петрозаводск

В соответствии со статьями 69.2 и 78.1 Бюджетного кодекса Российской Федерации и Постановлением Правительства Республики Карелия от 4 октября 2010 года № 198-П «О Порядке формирования и финансового обеспечения выполнения государственного задания государственными учреждениями Республики Карелия»

П Р И К А З Ы В А Ю:

1. Внести изменения в Приложение №3 к государственному заданию АУ РК Информационное агентство «Республика Карелия», утвержденному приказом Министерство от 27.12.2013 года № 349 «Об утверждении государственного задания для Автономного учреждения Республики Карелия «Информационное агентство «Республика Карелия» на 2014 год и плановый период 2015 и 2016 годы», согласно приложению к настоящему приказу.

2. Главному специалисту отдела по взаимодействию со средствами массовой информации Н.Ю. Коротянской направить настоящий приказ директору Автономного учреждения Республики Карелия «Информационное агентство «Республика Карелия» Тихонову М.А. с одновременным представлением Дополнительного соглашения №2 о предоставлении субсидий из бюджета Республики Карелия на возмещение нормативных затрат, связанных с оказанием государственных услуг, в двух экземплярах.

3. Автономному учреждению Республики Карелия «Информационное агентство «Республика Карелия» в трехдневный срок со дня получения настоящего приказа разместить сведения о государственном задании на 2014 год и плановый период 2015 и 2016 годы на официальном сайте Российской Федерации о государственных (муниципальных) учреждениях http://bus.gov.ru/.

4. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на заместителя Министра Л.А. Никифорову.

Министр
Ю.А. Шабанов

Приложение №3 (*.doc, 471 Kb)