Министерство по вопросам национальной политики, связям с
общественными, религиозными объединениями и средствами массовой информации

26 июня 2014 № 169

г. Петрозаводск

П Р И К А З Ы В А Ю:

1. Внести изменения в Приложения № 1, 2, 3 к государственному заданию АУ РК «Издательство «Периодика», утвержденные приказом Министерства от 27.12.2013 года № 353 «Об утверждении государственного задания для Автономного учреждения Республики Карелия «Издательство «Периодика» на 2014 год и плановый период 2015 и 2016 годы», согласно приложению к настоящему приказу.

2. Ведущему специалисту отдела по взаимодействию со средствами массовой информации В.О. Мищенко направить настоящий приказ директору Автономного учреждения Республики Карелия «Издательство «Периодика» Макарову А.А.

3. Автономному учреждению Республики Карелия «Издательство «Периодика» в трехдневный срок со дня получения настоящего приказа разместить сведения о государственном задании на 2014 год и плановый период 2015 и 2016 годы на официальном сайте Российской Федерации о государственных (муниципальных) учреждениях http://bus.gov.ru/.

4. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на заместителя Министра Л.А. Никифорову.

Министр
Ю.А. Шабанов

Приложение 1 (*.doc, 59 Kb)
Приложение 2 (*.doc, 88 Kb)