ПРАВИТЕЛЬСТВО РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 9 июня 2014 года № 182-П

г. Петрозаводск

В соответствии с Законом Республики Карелия от 3 июля 2008 года № 1212-ЗРК «О реализации части 111 статьи 154 Федерального закона от 22 августа 2004 года № 122-ФЗ «О внесении изменений в законодательные акты Российской Федерации и признании утратившими силу некоторых законодательных актов Российской Федерации в связи с принятием федеральных законов «О внесении изменений и дополнений в Федеральный закон «Об общих принципах организации законодательных (представительных) и исполнительных органов государственной власти субъектов Российской Федерации» и «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» Правительство Республики Карелия п о с т а н о в л я е т:

1. Утвердить перечень имущества, находящегося в муниципальной собственности Олонецкого национального муниципального района, передаваемого в муниципальную собственность Михайловского сельского поселения, согласно приложению.

2. Право собственности на передаваемое имущество возникает у Михайловского сельского поселения со дня вступления в силу настоящего постановления.

Глава
Республики Карелия
А.П. Худилайнен

Приложение к постановлению
Правительства Республики Карелия
от 9 июня 2014 года № 182-П

Перечень
имущества, находящегося в муниципальной собственности
Олонецкого национального муниципального района,
передаваемого в муниципальную собственность
Михайловского сельского поселения

Наименование имущества

Адрес местонахождения имущества

Индивидуализирующие характеристики имущества

Сирена ручная механическая

с. Михайловское, ул. Советская, д. 9

серийный номер 0671