Министерство сельского, рыбного и охотничьего хозяйства
Республики Карелия

3 июня 2014 г. № 185

г. Петрозаводск

Приказываю:

1. Внести в приказ Министерства сельского, рыбного и охотничьего хозяйства Республики Карелия от 27 февраля 2014 года № 69 «Об утверждении ставки субсидий, источником финансового обеспечения которых являются средства федерального бюджета» (Карелия, 2014, 13 марта, 24 апреля) изменение, дополнив пунктом I1 следующего содержания:

«I1.Установить общий объем реализации молока, на который предоставляются субсидии на 1 килограмм реализованного и (или) отгруженного на собственную переработку молока, в размере 34 249 тонн.».

2. Внести в приложение к вышеназванному приказу изменение, дополнив строками 3 - 3.2 следующего содержания:

3. Субсидии на 1 килограмм реализованного и (или) отгруженного на собственную переработку молока, соответствующего показателям идентификации, утвержденным Министерством сельского хозяйства Российской Федерации, в том числе

3.1. молока высшего сорта

килограмм

1,1

3.2. молока первого сорта

килограмм

0,9

2. Действие настоящего приказа распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2014 года.

Министр Г.Н.Мануйлов