ПРАВИТЕЛЬСТВО РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ

от 27 июня 2014 года № 205-П

г. Петрозаводск

Правительство Республики Карелия п о с т а н о в л я е т:

Внести в пункт 2 Порядка возмещения расходов специализированным службам по вопросам похоронного дела стоимости услуг по погребению за счет средств бюджета Республики Карелия, утвержденного постановлением Правительства Республики Карелия от 18 апреля 2005 года № 47-П (Собрание законодательства Республики Карелия, 2005, № 4, ст. 373; 2006, № 12, ст. 1524; 2013, № 5, ст. 803), изменение, изложив абзац первый в следующей редакции:

«2. Возмещение специализированным службам расходов по погребению в случаях, указанных в пункте 1 настоящего Порядка, осуществляется государственными казенными учреждениями социальной защиты – центрами социальной работы городов и районов Республики Карелия (далее – центры) на основе заключенных ими договоров со специализированными службами в пределах стоимости услуг, предоставляемых согласно гарантированному перечню услуг по погребению, определенной органами местного самоуправления муниципальных образований в Республике Карелия, в размере, не превышающем 5002,16 рубля, с последующей индексацией исходя из прогнозируемого уровня инфляции, установленного федеральным законом о федеральном бюджете на очередной финансовый год и плановый период, ежегодно, с 1 января, с применением районного коэффициента.».

Республики Карелия
А.П. Худилайнен