МИНИСТЕРСТВО КУЛЬТУРЫ
РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ

П Р И К А З

18 июня 2014 г. № 337

г. Петрозаводск

В соответствии с постановлением Правительства Республики Карелия от 30.12.2011 N 388-П «Об утверждении Условий предоставления и расходования субсидий местным бюджетам из бюджета Республики Карелия, Критериев отбора муниципальных образований для предоставления субсидий местным бюджетам из бюджета Республики Карелия и Методик распределения субсидий местным бюджетам из бюджета Республики Карелия между муниципальными образованиями» п р и к а з ы в а ю:

1. В целях передачи средств субсидии из бюджета Республики Карелия на уровень бюджета муниципального района (городского округа) утвердить форму соглашения о софинансировании расходных обязательств по сохранению мемориальных, военно-исторических объектов и памятников и о взаимодействии между Министерством культуры Республики Карелия и Администрацией муниципального района (городского округа) на 2014 год (Приложение №1).

2. В целях передачи средств субсидии из бюджета Республики Карелия на уровень бюджета муниципального района с их дальнейшей передачей до уровня бюджета городского (сельского) поселения района утвердить форму соглашения о софинансировании расходных обязательств по сохранению мемориальных, военно-исторических объектов и памятников и о взаимодействии между Министерством культуры Республики Карелия и Администрацией муниципального района (городского округа) на 2014 год (Приложение №2).

3. Считать утратившим силу приказ Министерства культуры Республики Карелия от 6 марта 2014 года № 103 «Об утверждении формы соглашения о софинансировании расходных обязательств по сохранению мемориальных, военно-исторических объектов и памятников и о взаимодействии между Министерством культуры Республики Карелия и Администрацией муниципального района (городского округа)», зарегистрированный в Министерстве юстиции Республики Карелия 04 апреля 2014 года, № 2342.

4. Контроль за исполнением приказа оставляю за собой.

Министр
Е.В.Богданова

Формы соглашений с приложениями (*.zip, 121 Kb)