ПРАВИТЕЛЬСТВО РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ

от 16 июня 2014 года № 340р-П

г. Петрозаводск

Рассмотрев предложение Государственного комитета Республики Карелия по управлению государственным имуществом и организации закупок, учитывая постановление администрации Петрозаводского городского округа от 24 февраля 2014 года № 817 «О приеме в муниципальную собственность Петрозаводского городского округа движимого имущества из государственной собственности Республики Карелия» в соответствии с Законом Республики Карелия от 2 октября 1995 года № 78-ЗРК «О порядке передачи объектов государственной собственности Республики Карелия в муниципальную собственность» передать в муниципальную собственность Петрозаводского городского округа от Министерства образования Республики Карелия государственное имущество Республики Карелия согласно приложению к настоящему распоряжению.

Республики Карелия
А.П. Худилайнен

Приложение к распоряжению
Правительства Республики Карелия