ПРАВИТЕЛЬСТВО РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 18 июня 2014 года № 358р-П

г. Петрозаводск

В целях реализации постановления Правительства Российской Федерации от 21 октября 2011 года № 852 «Об утверждении Правил распределения и предоставления субсидий из федерального бюджета бюджетам субъектов Российской Федерации на реализацию мероприятий, предусмотренных региональными программами переселения, включенными в Государственную программу по оказанию содействия добровольному переселению в Российскую Федерацию соотечественников, проживающих за рубежом»:

1. Одобрить и подписать Соглашение между Министерством регионального развития Российской Федерации и Правительством Республики Карелия о предоставлении в 2014 году субсидии из федерального бюджета бюджету Республики Карелия на реализацию мероприятий, предусмотренных региональной программой переселения, включенной в Государственную программу по оказанию содействия добровольному переселению в Российскую Федерацию сооте-чественников, проживающих за рубежом, по итогам реализации по состоянию на 1 января 2014 года региональной программы переселения (далее – Соглашение).

2. Определить Министерство труда и занятости Республики Карелия органом, уполномоченным по выполнение условий Соглашения.

Глава
Республики Карелия
А.П. Худилайнен