ПРАВИТЕЛЬСТВО РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ

от 18 июня 2014 года № 360р-П

г. Петрозаводск

В соответствии с пунктом 1.1 статьи 82 Лесного кодекса Российской Федерации, пунктами 15, 16 постановления Правительства Российской Федерации от 14 декабря 2009 года № 1007 «Об утверждении Положения об определении функциональных зон в лесопарковых зонах, площади и границ лесопарковых зон, зеленых зон», пунктом 6.1 статьи 5 Закона Республики Карелия от 5 мая 2008 года № 1188-ЗРК «О разграничении полномочий органов государственной власти Республики Карелия в области лесных отношений» Министерству по природопользованию и экологии Республики Карелия обеспечить организацию подготовки документации по изменению границы лесопарковой зоны города Петрозаводска, территориально расположенной на территории Прионежского муниципального района, в целях строительства комплекса по производству сжиженного природного газа.

Республики Карелия
А.П. Худилайнен