ПРАВИТЕЛЬСТВО РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ

от 23 июня 2014 года № 372р-П

г. Петрозаводск

Рассмотрев предложение Государственного комитета Республики Карелия по управлению государственным имуществом и организации закупок, учитывая решение Совета Шуйского сельского поселения от 23 апреля 2014 года № 07 «Об утверждении перечня имущества, предлагаемого для передачи из государственной собственности Республики Карелия в муниципальную собственность Шуйского сельского поселения», в соответствии с Законом Республики Карелия от 2 октября 1995 года № 78-ЗРК «О порядке передачи объектов государственной собственности Республики Карелия в муниципальную собственность» передать в муниципальную собственность Шуйского сельского поселения от государственного бюджетного учреждения здравоохранения Республики Карелия «Прионежская центральная районная больница» помещение фельдшерско-акушерского пункта, расположенное по адресу: Прионежский район, дер. Нижний Бесовец, д. 2, помещение 2, общей площадью 56,8 кв. м.

Республики Карелия
А.П. Худилайнен