ПРАВИТЕЛЬСТВО РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ

от 30 июня 2014 года № 405р-П

г. Петрозаводск

В целях организации и проведения ежегодного Молодежного экономического форума в рамках реализации долгосрочной целевой программы «Молодежь Карелии» на 2012-2015 годы:

1. Образовать организационный комитет по подготовке и проведению ежегодного Молодежного экономического форума (далее – организационный комитет).

2. Утвердить прилагаемый состав организационного комитета.

Республики Карелия
А.П. Худилайнен

Утвержден распоряжением
Правительства Республики Карелия