ПРАВИТЕЛЬСТВО РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ

3 июля 2014 года № 219-П

г. Петрозаводск

Правительство Республики Карелия п о с т а н о в л я е т:

Внести в пункт 9 Положения о Министерстве юстиции Республики Карелия, утвержденного постановлением Правительства Республики Карелия от 26 июня 2012 года № 198-П «Об утверждении Положения о Министерстве юстиции Республики Карелия» (Собрание законодательства Республики Карелия, 2012, № 6, ст. 1158; № 8, ст. 1475; № 11, ст. 2027; 2013, № 3, ст. 448; № 7, ст. 1269; Карелия, 2013, 17 декабря, 31 декабря; 2014, 28 января), следующие изменения:

1) подпункты 43 и 44 изложить в следующей редакции:

«43) осуществляет закупки товаров, работ, услуг в порядке, предусмотренном законодательством Российской Федерации и иными нормативными правовыми актами о контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения нужд Республики Карелия;

44) осуществляет в установленном порядке взаимодействие с органом исполнительной власти Республики Карелия, уполномоченным на определение поставщиков (подрядчиков, исполнителей) для заказчиков;»;

2) подпункт 52 изложить в следующей редакции:

«52) участвует в организации и осуществлении мероприятий в установленных сферах деятельности по предупреждению терроризма и экстремизма, минимизации их последствий на территории Республики Карелия, в том числе осуществляет в установленных сферах деятельности реализацию мер, а также мероприятий государственных программ в области профилактики терроризма, минимизации и ликвидации последствий его проявлений;».

Республики Карелия
А.П. Худилайнен