Министерство сельского, рыбного и охотничьего хозяйства
Республики Карелия

14 июля 2014 г. № 238

г. Петрозаводск

Приказываю:

Внести в Перечень должностей государственной гражданской службы Республики Карелия, при назначении на которые граждане и при замещении которых государственные гражданские служащие Министерства сельского, рыбного и охотничьего хозяйства Республики Карелия обязаны представлять сведения о своих доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей, утвержденный приказом Министерства сельского, рыбного и охотничьего хозяйства Республики Карелия от 16 февраля 2011 года № 38 «Об утверждении Перечня должностей государственной гражданской службы Республики Карелия, при назначении на которые граждане и при замещении которых государственные гражданские служащие Министерства сельского, рыбного и охотничьего хозяйства Республики Карелия обязаны представлять сведения о своих доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей» (Собрание законодательства Республики Карелия, 2011, № 3, ст. 388; 2012, № 1, ст. 186), изменение, изложив его в следующей редакции:

«Утвержден приказом
Министерства сельского, рыбного
и охотничьего хозяйства
Республики Карелия
от 16 февраля 2011 года № 38

Первый заместитель Министра;
заместитель Министра.

Отдел программ развития сельскохозяйственного производства и социального развития села:

заместитель начальника отдела.

Отдел инвестиций, переработки сельскохозяйственной продукции и малых форм хозяйствования:

Управление рыбного хозяйства:

начальник управления;
главный специалист;
ведущий специалист.

Управление охотничьего хозяйства:

начальник управления;
заместитель начальника управления.

Отдел государственного мониторинга и использования охотничьих ресурсов:

главный специалист;
ведущий специалист;
специалист 1 категории.

Отдел государственного контроля
и надзора:

заместитель начальника отдела;
ведущий специалист;
ведущий специалист
(категория «обеспечивающие специалисты»);
старший государственный инспектор
Республики Карелия;
государственный инспектор
Республики Карелия.

Государственная инспекция по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники с соответствующими инспекциями городов и районов Республики Карелия:

начальник государственной инспекции по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники соответствующими инспекциями городов и районов Республики Карелия;
начальник инспекции – главный государственный инженер – инспектор района (города).

Финансово-экономический отдел:

заместитель начальника отдела.

Отдел бухгалтерского учета и контроля:

заместитель начальника отдела.

Отдел правового обеспечения, государственной службы и кадров:

Общий отдел:

начальник отдела.

Отдел технического обеспечения и защиты информации:

»

Министр