ПРАВИТЕЛЬСТВО РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ

от 1 июля 2014 года № 409р-П

г. Петрозаводск

В соответствии с постановлением Правительства Республики Карелия от 21 октября 2010 года № 228-П «Об утверждении Порядка принятия решений о создании, реорганизации, изменения типа и ликвидации государственных учреждений Республики Карелия, а также утверждения уставов государственных учреждений Республики Карелия и внесения в них изменений»:

1. Ликвидировать бюджетное учреждение – государственное учреждение Республики Карелия «Северо-Западная база авиационной охраны лесов» (далее – учреждение).

2. Государственному комитету Республики Карелия по транспорту, осуществляющему функции и полномочия учредителя учреждения, обеспечить проведение мероприятий, связанных с ликвидацией учреждения.

3. Внести в раздел XVI Перечня государственных учреждений Республики Карелия, подведомственных органам исполнительной власти Республики Карелия, утвержденного распоряжением Правительства Республики Карелия от 11 октября 2006 года № 309р-П (Собрание законодательства Республики Карелия, 2006, № 10, ст. 1153; 2013, № 9, ст. 1680), изменение, исключив позицию «государственное учреждение Республики Карелия «Северо-Западная база авиационной охраны лесов».

Республики Карелия
А.П. Худилайнен