ПРАВИТЕЛЬСТВО РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ

от 3 июля 2014 года № 422р-П

г. Петрозаводск

Рассмотрев предложение Государственного комитета Республики Карелия по управлению государственным имуществом и организации закупок, учитывая решение Совета Пайского сельского поселения от 3 апреля 2014 года № 7 «Об утверждении Перечня объектов государственной собственности Республики Карелия, предлагаемых для передачи в муниципальную собственность Пайского сельского поселения», в соответствии с Законом Республики Карелия от 2 октября 1995 года № 78-ЗРК «О порядке передачи объектов государственной собственности Республики Карелия в муниципальную собственность» передать в муниципальную собственность Пайского сельского поселения от Бюджетного учреждения «Национальная библиотека Республики Карелия» государственное имущество Республики Карелия согласно приложению к настоящему распоряжению.

Республики Карелия
А.П. Худилайнен