ПРАВИТЕЛЬСТВО РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ

от 9 июля 2014 года № 432р-П

г. Петрозаводск

В связи с приглашением Президента Республики Татарстан Р.Н. Минниханова посетить Республику Татарстан:

1. Направить с 16 по 19 июля 2014 года в город Казань официальную делегацию Республики Карелия в следующем составе:

Худилайнен А.П.

Глава Республики Карелия, руководитель официальной делегации

Алимпиев С.В.

заместитель Министра экономического развития Республики Карелия

Арнаутова Л.И.

-

директор ООО «Бухгалтер» (управляющей компании Бизнес-инкубатора Республики Карелия) (по согласованию)

Биктимирова Е.Д.

-

Председатель общественного молодежного совета «Молодежное Правительство Республики Карелия» (по согласованию)

Дербенева О.Ю.

Мануйлов Г.Н.

Министр сельского, рыбного и охотничьего хозяйства Республики Карелия

Мудель В.И.

-

Председатель Государственного комитета Республики Карелия по взаимодействию с органами местного самоуправления

Никифоров Д.А.

-

Председатель Государственного комитета Республики Карелия по развитию информационно-коммуникационных технологий

Соколов М.М.

-

заместитель Главы Республики Карелия – Постоянный представитель Республики Карелия при Президенте Российской Федерации

Сюнев В.С.

Улич В.В.

-

заместитель Главы Республики Карелия – Министр здравоохранения и социального развития Республики Карелия

Чикалюк В.Ф.

Министр по природопользованию и экологии Республики Карелия

Шабанов Ю.А.

-

заместитель Главы Республики Карелия по региональной политике – Министр Республики Карелия по вопросам национальной политики, связям с общественными, религиозными объединениями и средствами массовой информации.

2. Оплату командировочных расходов членов официальной делегации Республики Карелия произвести по месту их работы.

Республики Карелия
А.П. Худилайнен