ПРАВИТЕЛЬСТВО РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ

от 30 июля 2014 года № 472р-П

г. Петрозаводск

1. Одобрить и подписать Дополнительное соглашение № 1 к Соглашению между Министерством спорта Российской Федерации и Правительством Республики Карелия о предоставлении субсидий в 2013 году из федерального бюджета бюджетам субъектов Российской Федерации на софинансирование объектов капитального строительства государственной собственности субъектов Российской Федерации и на предоставление соответствующих субсидий из бюджетов субъектов Российской Федерации местным бюджетам на софинансирование объектов капитального строительства собственности муниципальных образований от 9 декабря 2013 года № 594 (далее – Дополнительное соглашение).

2. Определить Министерство строительства, жилищно-коммунального хозяйства и энергетики Республики Карелия органом, уполномоченным на выполнение условий Дополнительного соглашения.

Республики Карелия
А.П. Худилайнен