ПРАВИТЕЛЬСТВО РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ

от 6 августа 2014 года № 242-П

г. Петрозаводск

Правительство Республики Карелия п о с т а н о в л я е т :

Внести в Перечень расходных обязательств муниципальных образований, возникающих при выполнении полномочий органов местного самоуправления по вопросам местного значения, в целях софинансирования которых предоставляются субсидии из бюджета Республики Карелия, целевых показателей результативности предоставления субсидий и их значений на 2014 год и на плановый период 2015 и 2016 годов, утвержденный постановлением Правительства Республики Карелия от 3 февраля 2014 года № 19-П (Карелия, 2014, 11 февраля, 15 июля), с изменением, внесенным постановлением Правительства Республики Карелия от 8 июля 2014 года № 224-П, изменение, дополнив пунктом 13 следующего содержания:

13.

Реализация подпрограммы «Устойчивое развитие сельских территорий» государственной программы Республики Карелия «Развитие агропромышленного комплекса и охотничьего хозяйства Республики Карелия на 2013-2020 годы» (обеспечение жильем молодых семей и молодых специалистов, проживающих и работающих в сельской местности либо изъявивших желание переехать на постоянное место жительства в сельскую местность и работать там)

Министерство сельского, рыбного и охотничьего хозяйства Республики Карелия

1) объем ввода (приобретения) жилья