ПРАВИТЕЛЬСТВО РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ

от 5 августа 2014 года № 479р-П

г. Петрозаводск

1. Внести в план мероприятий («дорожную карту») «Изменения в отраслях социальной сферы, направленные на повышение эффективности образования и науки» в сфере образования Республики Карелия на 2013-2018 годы (далее – План), одобренный распоряжением Правительства Республики Карелия от 29 апреля 2013 года № 224р-П (Собрание законодательства Республики Карелия, 2013, № 4, ст. 691; № 11, ст. 2143) изменение, изложив его в новой редакции согласно приложению.

2. Рекомендовать органам местного самоуправления муниципальных районов и городских округов в Республике Карелия совместно с Министерством образования Республики Карелия разработать и утвердить до 15 августа 2014 года изменения в муниципальные планы мероприятий («дорожные карты») «Изменения в отраслях социальной сферы, направленные на повышение эффективности образования и науки».

Республики Карелия
А.П. Худилайнен

Приложение План мероприятий («дорожная карта») «Изменения в отраслях социальной сферы, направленные на повышение эффективности образования и науки» в сфере образования Республики Карелия на 2013-2018 годы - в тексте документа в формате MS Word (*.docx, 162 Kb)